Авторизация
 
 

Одесский ТЮЗ покажет первый карантинный спектакль: во дворике

Одесский театр юного зрителя впервые за последние три месяца покажет спектакль. Действие развернется на свежем воздухе — во дворике ТЮЗа. Проект так и называется «Экспериментальная сцена. Проект «Театральный дворик»». Первый показ состоится уже 26-го июня в 20:00 — это будет «Подлинная история фрёкен Хильдур Бок».

Одесский ТЮЗ покажет первый карантинный спектакль: во дворике

Вот как в самом театре описывают ноу-хау. «Сложное время. Все меняется. Как жить в новых реалиях и сможет ли человек приспособиться? На все, — ну, или почти на все житейские вопросы может ответить только мудрый и добрый друг.
В пятницу в 20.00 милая и такая знакомая с детства домоправительница фрёкен Бок, ровесница века, расскажет, сколько всего ей удалось пережить и остаться при этом добрым человеком.
Автор пьесы – Олег Михайлов, «Клятвенные девы» — его работа))).
Режиссер-постановщик – Наталья Прокопенко, «Клятвенные девы», опять-таки))
В роли Хильдур Бок – неподражаемая Надежда Марченко.
Ну, так как — карантин, а фрёкен совсем не молода, то общаться со зрителями она может только под открытым небом, в уютном театральном дворике Одесского театра юного зрителя имени Юрия Олеши. Приходите в масках! Дезинфекцию рук, измерение температуры, корректную рассадку во дворе театра – гарантируем!» 

Одесский ТЮЗ покажет первый карантинный спектакль: во дворике

Роль импозантной домоуправительницы исполнит актриса Надежда Марченко, хорошо знакомая одесситам по постановке «Клятвенные девы» и по роли аптекаря в «Ромео и Джульетта».

Количество мест во дворе – ограничено. Билеты можно приобрести в кассе театра.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]