Авторизация
 
 

На Таирова автомобиль съехал с дороги и снес ограждение рядом с детской площадкой (обновлено)

На Таирова автомобиль съехал с дороги и снес ограждение рядом с детской площадкой (обновлено)

Авария произошла сегодня вечером на улице Академика Королева — возле дома 33 автомобиль вылетел с дороги на тротуар и снес ограждение.

Инцидент случился прямо перед супермаркетом «Точка», рядом с входом в который расположена небольшая детская площадка.


На Таирова автомобиль съехал с дороги и снес ограждение рядом с детской площадкой (обновлено)
</iframe>

По информации пресс-службы патрульной полиции, пострадали двое пешеходов. У водителя «тойоты» случился инсульт — его доставили в больницу. На месте работает полиция.


ОБНОВЛЕНО в 20:20

Водитель сейчас находится в реанимации. После случившегося очевидцы пытались устроить самосуд, не разобравшись в ситуации.


ОБНОВЛЕНО В 21:30. В патрульной полиции прокомментировали случившееся.

«По предварительной информации, автомобиль Toyota во время движения не выдержал безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем «ДЭУ», после чего продолжил движение, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на пешехода. В результате аварии в больницу доставлен 48-летний водитель автомобиля «Тойота» и пешеход. Также на месте происшествия медики осмотрели женщину, которая находилась рядом с пострадавшим пешеходом, от медицинской помощи она отказалась»,- отметили в патрульной полиции.


ОБНОВЛЕНО в 23:40. По информации полиции, водитель автомобиля Toyota скончался в больнице.



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]