Авторизация
 
 

Медики не знают, чем лечить заболевшего коронавирусом одессита. Он болеет уже 7 недель

«Нулевой» одесский пациент, приехавший из США Максим Головкин болеет уже почти семь недель. С 14 марта он находится на самоизоляции после положительного теста и всего дважды выходил на улицу за это время. Болезнь протекает у него в легкой форме, пишет «Радио Свобода».

Медики не знают, чем лечить заболевшего коронавирусом одессита. Он болеет уже 7 недель

Все это время он находится на самоизоляции, как предписали врачи. Его состояние удовлетворительное, но все тесты на коронавирус дают положительный результат.

Его нестандартный случай вызвал непонятные заявления чиновников, якобы Максим отказывается лечиться. И его хотят госпитализировать насильно. Хотя сам пациент у себя в соцсетях сообщил, что ему не предлагали лечение, от которого он якобы отказался. Температура у него в норме, но коронавирус не исчезает.

[media=https://www.instagram.com/p/B-m7ISzjDd1/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

[media=https://www.instagram.com/p/B_SU2PMD246/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ранее компания, в которой работает Максим, купила партию медицинской защиты для медиков.

[media=https://www.instagram.com/p/B-fCSF3j6UK/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В ВОЗ сообщается, что среднее время жизни коронавируса в организме пациентов составляет примерно 20 дней. Самый длительный срок – 37 дней. Однако китайские власти сделали заявление, что у них был один пациент с коронавирусом 49 дней. Одессит может установить рекорд по длительности нахождения коронавируса в теле человека.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]