Авторизация
 
 

В Белгороде-Днестровском депутаты выделили 300 тысяч гривен на продуктовые наборы для горожан

В Белгороде-Днестровском депутаты выделили 300 тысяч гривен на продуктовые наборы для горожан

Из городского бюджета Белгорода-Днестровского депутаты постановили выделить 300 тыс. грн. для приобретения продуктовых наборов малоимущим жителям города. Такое решение приняли на прошедшей сессии горсовета.
Отметим, в ходе сессии депутаты Белгород-Днестровского горсовета предложили повысить объем средств, предусмотренных для приобретения продуктовых наборов за счет городского бюджета ввиду того, что карантин по коронавирусной инфекции продлили и многим горожанам проблематично сидеть дома без средств существования.
Напомним, с начала карантина только силами группы депутатов, которые совместно с неравнодушными горожанами организовали штаб по оказанию помощи жителям громады, за последний месяц была оказана поддержка свыше 800 семьям, оказавшимся в сложной материальной ситуации. И это не считая помощи, которую оказывали благотворительные фонды и супермаркеты.
К сожалению, сегодня почти все горожане нуждаются в поддержке, так как лишились работы и доходов из-за длительного карантина. Поэтому депутаты Белгорода-Днестровского намерены вновь оказать помощь особо нуждающимся горожанам.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]