Авторизация
 
 

В Харькове пьяный священник спровоцировал ДТП и пытался сбежать

В Харькове пьяный священник спровоцировал ДТП и пытался сбежать

Священник Украинской православной церкви Московского патриархата за рулем Volkswagen Passat спровоцировал ДТП в Харькове.

По данным местного издания Newsroom, произошло столкновение автомобилей Lexus и Volkswagen Passat. Водитель последнего — 55-летний протоиерей настоятель Вознесенского храма в Золочеве Богдан Иванчук попытался покинуть место происшествия.




Очевидцы говорят, что священнослужитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Патрульным вскоре удалось задержать автомобиль, и у водителя действительно обнаружили признаки алкогольного опьянения.

В то же время священнослужитель от осмотра на состояние опьянения с помощью прибора Drager, а также у врача нарколога отказался.

На водителя этого автомобиля правоохранители составили админпротоколы по ст. 124 КУоАП (нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств), в 122-4 КУоАП (оставление места ДТП) и ч.1 ст. 130 КУоАП (отказ водителя от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения).








Наш опрос в телеграм-канале Думской:

😌 С кем не бывает — 22
😇 На Пасху выпить - святое дело — 75
😀 Бог простит — 192


Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]