Авторизация
 
 

Популярный одесский фотофестиваль устроят в онлайн-режиме

С 23 по 26 апреля международный фотофестиваль Odesa Photo Days проведет часть образовательной программы и несколько фотопоказив онлайн. Трансляции будут проходить на странице фестиваля в сети Facebook, рабочий язык — английский. Европейские кураторы и фотографы поделятся своим видением будущего фотографии в новом мире во время и после пандемии.

Популярный одесский фотофестиваль устроят в онлайн-режиме

Кроме того, организаторы устроят в онлайн-формате презентацию фотопроектов «Открытый микрофон». Регистрация откроется 21 апреля в 12:00, первые 10 представленных проектов примут участие в «Открытом микрофоне». Присылайте ПДФ с работами (максимум 10 слайдов, файл не тяжелее 10 Мб) на почту [email protected], в теме письма указывайте Фамилия_Open_Mic.

Популярный одесский фотофестиваль устроят в онлайн-режиме

Полное расписание фестиваля 2020 доступно онлайн. Традиционно Odesa Photo Days разворачивается сразу на нескольких популярных площадках города, но  в этом году, из-за пандемии коронавируса, фестиваль вынужденно перешел в онлайн-формат.

Фото: Odesa Photo Days в прошлые годы

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]