Авторизация
 
 

В Белгород-Днестровском районе людей преклонного возраста обеспечивают продуктовыми наборами

В Белгород-Днестровском районе людей преклонного возраста обеспечивают продуктовыми наборами

Белгород-Днестровская районная государственная администрация начала доставку продуктовых наборов жителям преклонного возраста, которые проживают на территории района сами, не имея возможности полностью себя обеспечить.
На территории Белгород-Днестровского района такие наборы получат жители, которым более 80 лет. Гуманитарную помощь доставляют по спискам управления социальной защиты населения, территориального центра и сельских советов.
3 апреля продуктовые наборы уже получили жители таких сел Белгород-Днестровского района, как Николаевка, Косовка, Вольное, Попаздра, Приморское, Курортное и Чабанское. С понедельника 6 апреля доставка продуктовых наборов для престарелых будет продолжена и в другие сёла.
В Белгород-Днестровском районе людей преклонного возраста обеспечивают продуктовыми наборами

По словам руководителя Белгород-Днестровского района Анны Яцишеной, все жители района, которым более 80 лет, будут максимально обеспечены продуктами питания в ближайшее время.
Отметим, что доставка продуктов проходит в рамках проекта Минсоцполитики совместно с национальной сетью продуктовых магазинов. Доставку продуктовых благотворительных наборов осуществляют работники райгосадминистрации и общественности с учетом всех противоэпидемических требований. Участники выездов обеспечены средствами защиты — масками и перчатками, а передача продуктов проходит бесконтактно, без посещений помещений, дабы обезопасить людей преклонного возраста от угрозы заболевания.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]