Авторизация
 
 

Еще один народный депутат Украины заразился коронавирусом

Еще один народный депутат Украины заразился коронавирусом

Диагноз Сovid-19 подтвердился у еще одного народного депутата — Сергея Вельможного, избранного от 112 округа в Луганской области. Он из той же группы «Довіра», что и его коллега Сергей Шахов, у которого ранее подтвердился коронавирус.

Информацию о заражении своего коллеги рассказал как раз депутат Шахов в своем Фейсбуке.




«Член моей команды Сергей Вельможный с сыном тоже попали в больницу. Тоже в Новоалександровскую… Подтвердился вирус… Сделают рентген уже завтра. Посмотрим, чтобы не было пневмонии», – сообщил он.

Напомним, о том, что нардеп Сергей Шахов болен коронавирусом, стало известно 18 марта. После этого больше десятка нардепов, которые контактировали с ним, отправились в самоизоляцию. Установлены еще 50 человек, которые общались с инфицированным.

Всего по состоянию на вечер 21 марта в Украине зафиксированы 47 случаев коронавирусной инфекции.


Читайте также: Нардеп от «Слуги народа» прокомментировал пробравшийся в Верховную Раду коронавирус: «Переболеем и вернемся к работе. Кто-то, возможно, умрет».



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]