Авторизация
 
 

Ремонт на одном из крупных проспектов Одессы: как изменились маршруты общественного транспорта

Ремонт на одном из крупных проспектов Одессы: как изменились маршруты общественного транспорта

В связи с закрытием части перекрестка просп. Небесной Сотни и Школьного аэродрома в направлении от улицы Инглези по проспекту Небесной Сотни до улицы Левитана (1 этап) с 14 марта по 24 апреля 2020 года (или до завершения ремонтных работ) будет изменена схема движения общего автотранспорта и схемы движения городских общественных маршрутов.
Трамвай № 13 ходить не будет.
Троллейбус № 12 будет ездить по маршруту:

— в направлении движения к ул. Архитекторской: от ул. Космонавта Комарова на ул. Инглези, ул. Ак. Королева, ул. Архитекторскую (конечная остановка);

— в направлении движения от ул. Архитекторской (конечная остановка) до Заставы-1 — по имеющемуся маршруту.

Маршрутки №№ 18, 121, 145, 149, 191, 197, 210, 214 будут ходить от остановки «Сити Центр» до остановки «Экспострой» по временной схеме движения на участке просп. Небесной Сотни.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]