Авторизация
 
 

Одесская область: с начала года налогоплательщики уплатили 4,3 млрд грн в сводный бюджет

Одесская область: с начала года налогоплательщики уплатили 4,3 млрд грн в сводный бюджет

С начала 2020 года вклад плательщиков Одесчины в бюджеты всех уровней увеличился на 0,8 млрд грн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В общем уплата в сводный бюджет за январь-февраль выросла на 22,4 процента и составила 4,3 млрд грн. Об этом сообщили в Главном управлении государственной налоговой службы области.
В государственный бюджет поступило от плательщиков региона 1,8 млрд грн, что на 29 процентов или 0,4 млрд грн превышает уплату января-февраля прошлого года.
Из общей суммы уплаты в местные бюджеты перечислено 2,5 млрд грн, что на 0,4 млрд грн или 18 процентов больше соответствующего периода 2019 года.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]