Авторизация
 
 

В Одессе российские дроны попали в многоэтажные дома – произошел пожар

В Одессе российские дроны попали в многоэтажные дома – произошел пожар

Минувшей ночью 1 мая россия нанесла по Одессе неизбирательные удары по жилым домам, подтверждая свой статус страны-террориста. Изверги выбрали для атаки время, когда уже все горожане заснули глубоким сном — около двух часов ночи. Часть вражеских дронов удалось сбить еще над морем, но некоторые прорвали ПВО и попали в два многоэтажных дома. Взрывами и пожарами разрушены квартиры и автомобили. Известно о двух пострадавших — им оказывается медицинская помощь на месте.



Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]