В Одессе задержали военнослужащего ТЦК и СП после получения взятки в 10 тыс. долларов от находившегося в статусе СЗЧ военнослужащего, который хотел снять с себя уголовную ответственность за совершенное правонарушение, а также устроиться на должность в ТЦК. Следствие установило, что 50-летний начальник группы документального обеспечения одного из районных ТЦК и СП в Одессе обещал военнослужащему оказать влияние на других должностных лиц ТЦК, а в случае отказа передать 10 тыс. долларов за услуги – сообщить ВСП о местонахождении военнослужащего в розыске.


Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.
Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.
Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]