Авторизация
 
 

На Одещині судили жінку, яка повідомляла про пересування ТЦК




Роздільнянський районний суд виніс вирок мешканці села Кам'янка, яка з вересня по грудень 2025 року інформувала про розташування блокпостів та груп оповіщення ТЦК. Жінка публікувала фото та координати військових у групі на 300 учасників.
Як зазначили у вироку суду, жінку визнали винною у перешкоджанні законній діяльності Збройних Сил України та інших військових формувань.
Суд призначив покарання у вигляді 5 років позбавлення волі, проте замінив його іспитовим терміном на 3 роки. Пом’якшувальними обставинами стали щире каяття, відсутність судимостей та добровільний внесок у розмірі 25 тисяч гривень на потреби ЗСУ.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]