Авторизация
 
 

В Одесі на вулиці Новосельського буде тимчасово ускладнено проїзд через обрізку дерев




КП «Міськзелентрест» інформує про тимчасове ускладнення проїзду по вул. Новосельського у зв’язку з проведенням робіт з обрізування дерев і роботою спецтехніки:12 і 13 січня з 08.00 до 16.00 вздовж вул. Новосельського (від вул. Тираспольської до вул. Спиридонівської), повідомляє пресслужба міськради.
КП «Міськзелентрест» звертається до одеситів та гостей міста з проханням не паркувати транспортні засоби на вказаному відрізку вул. Новосельського, оскільки припарковані автомобілі перешкоджають роботі спецтехніки.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]