Авторизация
 
 

Рятувальники показали, як гасили пожежу, яка спалахнула в результаті обстрілу Одеси в ніч на 16 грудня




Росія знову атакувала Одесу ударними безпілотниками. Внаслідок атаки зайнялась масштабна пожежа складів з побутовою технікою, повідомляє пресслужба ДСНС.
Ліквідацію наслідків ускладнювали повторні сигнали повітряної тривоги. Рятувальники перебували в укритті.

На щастя, загиблих та постраждалих немає. Наразі пожежа ліквідована.
Від ДСНС залучались 20 одиниць техніки та понад 60 рятувальників, а також пожежний підрозділ Національної гвардії України.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]