Авторизация
 
 

На Одещині без світла залишаються 45,2 тисячі родин

На Одещині без світла залишаються 45,2 тисячі родин



Уночі 6 грудня РФ атакувала енергетичну інфраструктуру Одещини, повідомляє пресслужба ДТЕК.
Зазнав пошкоджений обʼєкт однієї з енергетичних компаній.
Протягом ночі енергетики ДТЕК перезаживили 11,9 тисячі клієнтів. Станом на 10:00 без світла залишаються 45,2 тисячі родин.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]