Авторизация
 
 

В Музкомедии приглашают на карпатский фолк-мюзикл «Гуцулка Ксеня»

В Музкомедии приглашают на карпатский фолк-мюзикл «Гуцулка Ксеня»

 
23 ноября в Одесском академическом театре музыкальной комедии им. М. Водяного состоится показ фолк-мюзикла «Гуцулка Ксеня». События разворачиваются в 1938 году накануне аннексии западноукраинских земель Советским Союзом. В Ворохту приезжает американец украинского происхождения Яро, чтобы жениться на украинке. Только при этом условии он унаследует большое состояние отца. Яро знакомится с гуцулкой Ксеней, которая меняет его планы. Автор оперетты – украинский композитор, дирижер, педагог и музыкально-общественный деятель Ярослав Барнич. Аранжировку создал одесский джазмен и композитор Алексей Петухов.
 

 
Билеты по ссылке — http://muzkomediya.com/repertoire/gutsulka-ksenja


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]