Авторизация
 
 
  • 00:09 – В Одесском ТЦК заявили, что мужчина с окровавленным лицом нанес себе самоувечье 
  • 09:05 – В Одессу приедет немецкий художник Гидо Хайсиг: презентует книгу, выставку и артобъекты 
  • 20:01 – «БібліоНіч» в ОННБ пройде 14 лютого під гаслом «Світло в наших серцях» 

Чиновникам одеської мерії урізали зарплатний фонд




Муніципалітет Одеси значно скоротив бюджет на оплату праці чиновників, зменшивши його майже на 34 мільйони гривень.
Про це повідомили на засіданні постійної комісії з питань планування, бюджету і фінансів.
Голова комісії Олексій Потапський підтвердив, що рішення консолідує різні види скорочень, не включаючи жодного збільшення видатків.
"Там усе тільки про зменшення. Жодних підвищень немає", — уточнив Потапський під час засідання.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]