Авторизация
 
 

Куда номинирована руководитель детдома из Белгорода-Днестровского

Куда номинирована руководитель детдома из Белгорода-Днестровского

После 10 марта состоится церемония награждения победительниц рейтинга, который организовали благотворительный фонд «Журналисты за демократию» и информационное агентство «Одесса-медиа» — «100 успешных женщин Одесского региона-2020».
В текущем году в список номинантов рейтинга вошла директор Белгород-Днестровского детского дома-интерната Наталья Звягинцева.
Напомним, участницы представлены в 11 категориях — государственная служба, юриспруденция, бизнес, общественная деятельность, наука и образование, здравоохранение, СМИ и блогеры, спорт и здоровый образ жизни, культура и искусство, мода и стиль, психология и лайф-коучинг.
Эксперты и интернет-пользователи с 10 февраля до 10 марта выбирают самых известных и достойных, по их мнению, представительниц прекрасного пола. Основными критериями являются публичность, социальная и гражданская активность, успехи в творчестве и спорте.
Онлайн-голосование за успешных женщин Одесского региона закроется 9 марта в 23:59. В этот период любой пользователь может ежедневно заходить на страницу рейтинга и отдавать свой голос за тех, кого считает наиболее достойными. За один раз можно проголосовать минимум за трех и максимум за 50 кандидаток. Параллельно с этим оценивать претенденток будет экспертное жюри, которое и сформирует рейтинг «100 успешных женщин Одесского региона-2020».
Отметим, что результаты онлайн-голосования станут известны уже 10 марта, а через несколько дней состоится торжественная церемония, на которой организаторы наградят 100 лауреатов. Первая двадцатка победительниц народного голосования будет отмечена дипломами.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]