Авторизация
 
 

В Киеве от российской атаки погибла женщина и младенец

Минувшей ночью Киев оказался в эпицентре мощной комбинированной атаки – сотни российских дронов-камикадзе и крылатые ракеты летели на столицу. В городе насчитали более десяти мест разрушений и пожаров, возникших в результате этой атаки. В прокуратуре сообщили, что в Святошинском районе взрывом частично разрушена 9-этажка, под завалами нашли тело 32-летней женщины и ее 2-месячного сына. Отца семьи в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. По состоянию на 09:00 всего известно о 17 травмированных людях. Особенностью этой атаки было попадание дрона-камикадзе в здание Кабмина. Это первый случай атаки правительственного здания. На верхних этажах продолжается тушение пожара.

В Киеве от российской атаки погибла женщина и младенец

При процессуальном руководстве Киевской городской прокуратуры начато досудебное расследование по факту совершения военными РФ военного преступления, повлекшего гибель людей (ч. 2 ст. 438 УК Украины).



Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]