Авторизация
 
 

В Одесской области мужчина убил собственного брата




Трагедия произошла несколько дней назад в доме жителя Вилковской общины, у которого братья 41-го и 46-ти лет находились в гостях.
Об этом сообщили в полиции Одесской области.
Односельчане распивали спиртное, а в разгар хмельных посиделок между родственниками возник конфликт. Младший брат избил кулаками старшего и продолжил застолье. Лишь через несколько часов злоумышленник заметил, что потерпевший не подает признаков жизни, позвонил в полицию и сообщил, что обнаружил мертвым брата.
Мужчина умер из-за множественных переломов ребер и травматического шока. Подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]