Авторизация
 
 

Осенью Трамп сказал Зеленскому, что Украина была бы хорошим местом для развития недвижимости, отметив Одессу — WSJ




The Wall Street Journal пишет, что заявления президента США Дональда Трампа о том, что Соединенные Штаты должны взять под контроль сектор Газа, говорят о том, что он опирается на свой многолетний опыт бизнесмена и застройщика, "рассматривая мир как полотно, на котором можно расширить влияние Америки и закрепить свое наследие".
По данным газеты, в конце лета Трамп в телефонном разговоре сказал премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху, что сектор Газа — это лучший участок недвижимости, и попросил его подумать о том, какие отели можно было бы там построить.
Этой осенью он также сказал президенту Украины Владимиру Зеленскому, что Украина была бы хорошим местом для развития недвижимости, особенно отметив Одессу.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]