Авторизация
 
 
  • 00:09 – В Одесском ТЦК заявили, что мужчина с окровавленным лицом нанес себе самоувечье 
  • 09:05 – В Одессу приедет немецкий художник Гидо Хайсиг: презентует книгу, выставку и артобъекты 
  • 20:01 – «БібліоНіч» в ОННБ пройде 14 лютого під гаслом «Світло в наших серцях» 

На территории Одессы обустроено 105,3 км велополос и 32,2 км велодорожек




Имеющаяся велосеть позволяет велосипедистам добраться из Киевского района в Приморский район двумя маршрутами, а с Пересипского района велосипедисты имеют возможность доехать до Хаджибейского района .
Об этом сообщили в одесской мэрии.
Кроме того, велосипедисты имеют возможность совершать прогулки по Трассе здоровья от 16-й ст. Большого Фонтана до ул. Мореходной (8-я ст. Большого Фонтана) и от Аркадии до пляжа «Ланжерон».
В планах коммунальщиков на ближайший год - расширение велосети еще на 30-40 километров.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]