Авторизация
 
 

В Саратском районе открываются пункты обогрева

В Саратском районе открываются пункты обогрева

В связи с ожидаемым ухудшением погодных условий и в случае чрезвычайных ситуаций в Саратском районе открываются три стационарные круглосуточные пункты обогрева людей.
В случае образования снежных заносов, гололеда, остановки движения транспорта и т.п. на территории Саратского района можно будет согреться и получить необходимую помощь по адресам:

• пгт. Сарата, районный Дом культуры, ул. Игнаца Линдла, 73, тел. 2-30-52, 101,103

• с.Николаевка-Новороссийская, амбулатория семейной медицины, ул. Молодежная 55 / Б, тел.: 42-1-17, 101,103

• с.Заря: амбулатория семейной медицины, ул. 28 июня, 141 / Б 56-4-37 тел.: 101,103
Также будут действовать телефоны «горячих линий»: (04848) 2-29-02, (04848) 2-23-69 — Саратский районный сектор ГУ ГСЧС в Одесской области.
Саратская районная государственная администрация обращается к жителям района с просьбой не выезжать автомобилем без надобности и ограничить передвижение в период непогоды.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]