Авторизация
 
 

В Саратском районе провели первенство района по волейболу

В Саратском районе провели первенство района по волейболу

В районном соревновании по волейболу среди мужчин на первенство Саратского района приняли участие 12 команд. Команды были разбиты на 3 группы. Соревнования проходили в Новоселовке, Сарате и Заре.
Согласно регламента победитель каждой группы выходил в финальную часть. В группе Сарата: 1-е место Сарата, 2-е место Кулевча, 3-е место Плахтеевка и 4-е Ярославка. В группе Заря: 1-е место Светлодолинское , 2-е место Надежда, 3-е место Заря и 4-е Успеновка. В группе Новоселовка: 1-е место Новоселовка, 2-е место Сергеевка, 3-е место Введенка и 4-е Михайловка.
В финале, который прошел в поселке Сарата, первыми встретились команды Светлодолинское – Сарата и задали очень высокий темп. Результат игры (25-27, 24-26) итог (2:0) в пользу Сараты. Вторая игра между командами Новоселовка – Сарата была не менее эмоциональной, результат игры ( 28-26,18-25, 8-15) 2-1 в пользу Сараты, которая досрочно завоевала первое место. В последней игре турнира между Новоселовкой и Светлодолинским решалась судьба серебряных и бронзовых медалей. В этой игре сошлись две равные по силе команды, показавшие мастерство и характер, с результатом (2-0) счет по партиям (25-14,27-25) победу одержали ребята из Новоселовки.
Места распределились следующим образом: Сарата 1-е место, Новоселовка — 2-е, Светлодолинское 3-е.
Лучшим игроком турнира стал Гулеша Михаил (смт. Сарата), лучшим распассовщиком – Филимоненко Юрий (Сарата), лучшим защитником – Товстый Евгений (с. Новоселовка), лучшим нападающим – Димитров Николай (Светлодолинское).
Также команды победители были награждены кубками, медалями, грамотами.
Отметим, что в следующую субботу 8 февраля в с.Новоселовка состоится игра на первенство Саратского района по волейболу среди женских команд. Начало в 10.00.
В Саратском районе провели первенство района по волейболу

В Саратском районе провели первенство района по волейболу

В Саратском районе провели первенство района по волейболу

Фото: Саратская территориальная организация ВФСТ «Колос»

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]