Авторизация
 
 

Ворог наступає на Авдіївку

Авдіївка, війна росії проти України
Ворог наступає на Авдіївку
повідомили у Генеральному штабі ЗСУ.[/quote]
Також у Генштабі повідомляють, що Сили оборони України продовжують наступальну операцію на Мелітопольському напрямку, покращили тактичне положення в районі західніше Роботиного Запорізької області.
«росія розпочала великий наступ на Авдіївку – почалась ще одна з визначальних битв війни
Авдіївка має стратегічне значення для рф, оскільки це місто є фактично воротами у Донецьк – основний комунікаційний вузол на окупованих територіях. І для того, щоб закріпитись на захопленому Донбасі Путіну потрібно відсунути лінію фронту від Донецька», – розповів журналіст, головний редактор сайту «Цензор.НЕТ» Юрій Бутусов.
Він вважає, що ситуація дуже серйозна, битва за Авдіївку потребує зосередження усіх ресурсів.
[quote]У Болграді вручили нагороди бійцям ТРО[/quote]
 
 

[/i]


[/i]


[/i]


[/i]


[/i]

[/i]
Навігація записів
Почалась робота з зариблення озера Ялпуг – Кугурлуй

Рейтинг новости: 
теги: Новини
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]