Авторизация
 
 

Россия ударила ракетой по жилому дому в Харькове

Государство-террорист россия продолжает наносить террористические вооруженные удары по домам мирного населения. Вчера вечером 29 января около 22:55 рашисты нанесли ракетный удар по Харькову. В Киевском районе зенитная управляемая ракета типа С-300 попала в жилой 4-этажный дом. В результате обстрела погибла 85-летняя женщина, еще три человека получили ранения, сообщили в полиции Харькова. Взрывом разрушены крыша и квартира на четвертом этаже, а также повреждены окна в зданиях вблизи места происшествия.

Россия ударила ракетой по жилому дому в Харькове

Информация по данным фактам внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1, 2 ст. 438 (нарушение законов и обычаев войны) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы.


 
Как сообщили в ГСЧС, после взрыва загорелась крыша дома на площади около 450 кв.м. Чтобы добраться до очагов горения, огнеборцам приходилось разбирать завалы. На месте происшествия работают около 40 человек личного состава ГСЧС.
 

 
 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]