Авторизация
 
 

В частной школе под Одессой учительница избила восьмилетнего ребенка

В частной школе под Одессой учительница избила восьмилетнего ребенка

В частной школе в селе Крыжановка Одесской области произошел неприятный инцидент — учительница избила 8-летнего мальчика.

О случившемся в полицию сообщила мать ребенка, сообщает пресс-служба ГУНП. По факту нанесения ребенку телесных повреждений проводится расследование.

Мать пострадавшего мальчика Наталья Гинкинова рассказала, что ребенок во время урока попросился в туалет несколько раз, после того как учитель отказалась его отпустить, он вышел без разрешения. После этого учитель выгнала его с урока и отвела в соседнее здание, в котором находится администрация, а по дороге избила. По словам матери, мальчик вечером начал жаловаться на боль в животе, ранее перенес операцию, а после «воспитательных мер» у него диагностировали ушиб паховой зоны.

Мать также опубликовала в соцсетях видеозапись, на которой видно, как женщина наносит ребенку несколько ударов руками и коленом в пах.

Наталья Гинкинова также сообщила, что после инцидента учительницу уволили, однако выплатить компенсацию пострадавшему ребенку и его семье школа отказалась.

Речь идет о школе «Интерактив», обучение в которой стоит 9 тысяч гривен в месяц.

Отметим, что после того как инцидент приобрел резонанс, пресс-служба ОГА разослала письмо от руководства школы «Интерактив», в котором директор отрицает факт избиения ребенка, обвиняет мать в вымогательстве денег у школы и разглашает персональную информацию о семье мальчика.



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]