Авторизация
 
 

«Сегодня россия – это террористическое государство и режим путина – это террористический режим»




Сегодня россия – это террористическое государство и режим путина – это террористический режим».
Об этом заявил полковник Службы безопасности Украины Валерий Удовиченко, выступая на VI Международной научно-практической конференции «Геноцид как оружие в борьбе против украинской нации в ХХ-ХХІ вв.: интердисциплинарные подходы», которая состоялась в Киеве 24-25 ноября и была посвящена 90 -й годовщине голодомора-геноцида.
«Сегодня россия – это террористическое государство и режим путина – это террористический режим. Они представляют угрозу для гражданской критической инфраструктуры Украины и продолжают использовать террористические методы в войне против Украины», — отметил Удовиченко.
Это подтвердили парламенты Эстонии, Литвы, Латвии, Нидерландов, парламентская ассамблея НАТО и Европарламент.
Весь цивилизованный, демократический мир начинает признавать Россию террористическим государством, а режим Путина – террористическим режимом.
И это не скрывают путинские пропагандисты, призывая российские власти наносить ракетные удары исключительно по гражданской инфраструктуре Украины. Даже в соответствии с федеральным законом «о борьбе с терроризмом» такая деятельность подпадает под определение «террористической деятельности».

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]