Авторизация
 
 

Русские оккупанты расстреляли в упор семью с двумя детьми в Запорожской области

В ночь с 17 на 18 ноября в пгт. Камыш-Зар Пологовського района Запорожской области русские оккупанты расстреляли семью из 4 человек – Дармобид Александра, Дармобид Наталью и их сыновей: Владислава и Кирилла. По сообщениям РИА “Мелитополь”, их тела утром нашла мать Александра. В соседних домах слышали ночью выстрелы, но боялись выйти на улицу, так как на оккупированных территориях действует террор и беспредел захватчиков.

Русские оккупанты расстреляли в упор семью с двумя детьми в Запорожской области

Как сообщают местные паблики, пьяные российские солдаты вместе с мобилизованными предателями из Донецка и Луганска ворвались в дом и начали домогаться хозяйки дома. Муж не выдержал и попытался прогнать оккупантов, но те сразу же застрелили его. А потом, чтобы убрать свидетелей – убили хозяйку и их детей. Вполне возможно, что женщину перед убийством изнасиловали.

В Офисе Генерального прокурора подтвердили военное преступление русских. “18 ноября в с. Камыш-Заря Запорожской области в собственном жилом доме вплотную военнослужащими РФ расстреляна семья вместе с двумя детьми в возрасте 5 и 14 лет”, – заявили в прокуратуре.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]