Авторизация
 
 

ИДЕАЛЬНУЮ ПИЦЦУ ПРИДУМАЛИ В ОДЕССЕ?




Гурманы раскрыли секрет популярности кафе BURRATINO
Говорят, к хорошему привыкаешь быстро. Это факт! Так, с недавних пор хороших привычек, присущих одесситам и гостям Южной Пальмиры, стало на одну больше. Суть новоиспечённой традиции – регулярные визиты в кафе BURRATINO, что расположено по адресу улица Львовская, 15-Б (ЖК «Море»). Несмотря на то, что заведение открылось чуть больше двух недель назад, его гостеприимная атмосфера и заманчивые изыски меню уже успели произвести фурор в среде гурманов.
Впервые заглянули сюда ради любопытства, - вспоминают завсегдатаи кафе Алёна и Андрей. И по-одесски юморят. – Прочли о том, что открывается новое кафе. И о том, что первые десять посетителей получат бесплатную пиццу. Чем не мотивация? Пришли, получили, попробовали. Распробовали! Заказали ещё. Распробовали ещё раз! Заказали с собой! Очень понравилось! Раньше часто путешествовали по Европе, бывали в разных странах и дегустировали пиццу от разных мастеров. Везде было вкусно, но! То, что готовят в BURRATINO – это нечто! Заявляем, как обжоры со стажем! Такое ощущение, что рецепт идеальной пиццы придумали здесь - в нашей любимой Одессе, на улице Львовской, 15-Б!
- Пицца здесь не просто вкусная, а ОЧЕНЬ вкусная, - прожевав смачный кусок и улыбнувшись, делится впечатлениями гость Южной Пальмиры Алексей. - Живу в Измаиле, часто бываю в Одессе по работе. Вот и сегодня, после завершения всех дел и прогулки у моря, решил перекусить. Очень рад, что в этом уютном кафе открыл для себя ещё одну Одессу - гастрономическую! Здесь всё очень вкусно – и пицца, и круасаны, и ароматный кофе. А главное – недорого! В следующую поездку вновь непременно загляну в BURRATINO! И обязательно – порекомендую это сделать друзьям и знакомым!
- Офффень фкуфная пифффса!(«Очень вкусная пицца!» - прим. автора) – комментирует с набитым ртом юный посетитель кафе 3-летний Илья. И в довесок к своим убеждениям поднимает вверх перепачканный кетчупом большой палец. – «Бурррратино» - класс!
Такие вот – «классные» - отзывы от больших и маленьких завсегдатаев BURRATINO, чьи визиты в кафе стали с недавних пор регулярными. И их можно понять! Хотите и вы отведать «идеальную пиццу»? Тогда, запоминайте адрес: Одесса-мама, улица Львовская, 15-Б («ЖК «Море»).
Добро пожаловать в кулинарную сказку!

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]