Авторизация
 
 

В Одесской области мужчины пытались незаконно пересечь границу через поле с подсолнухами




Пограничники Измаильского отряда в течение одного часа совершили два задержания нарушителей границы в Болградском районе, передает пресс-служба Измаильского пограничного отряда.
Двое граждан Украины, пытавшихся незаконно пересечь государственную границу вблизи села Новые Трояны, задержали пограничники Измаильского отряда. Мужчин застали с поличным, когда те почти пересекли украинско-молдавскую границу.
Для того, чтобы незаконно добраться до соседней страны, они скрыто передвигались через поле с подсолнухами, расположенным вплотную к государственной границе. Ровно через 45 минут в 3 километрах от места этого правонарушения другой пограничный наряд задержал еще одного мужчину, избравшего такой же способ пересечения государственной границы.
По данным фактам на трех граждан призывного возраста составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины». После приговора суда они будут переданы в Болградский РТЦК и СП.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]