Авторизация
 
 

Молодежь Болградского района активно отметила свой праздник

Молодежь Болградского района активно отметила свой праздник

Несмотря на войну, День молодежи, который Украина в этом году впервые отмечала вместе со всем миром, в общинах Болградского района был насыщен разнообразными мероприятиями, сообщает корреспондент «Топора».
В Болграде участники молодежных танцевальных коллективов, вокалисты подготовили концерт, который прошел на центральной площади города. Также молодежные активисты приняли участие в заседании круглого стола с мэром, во время которого обсуждали будущее общины и свое место в ее развитии. Было решено проводить подобные встречи ежемесячно в разных населенных пунктах общины.
Интересно и нестандартно прошел праздник в селе Ореховка Кубейской сельской общины. К его проведению присоединилась измаильская молодежная ОО «Новое поколение Европы», от которой пришло письмо с предложением поучаствовать в подготовленном квесте.
Две команды с удовольствием приобщились к интересной интеллектуальной квест – игре «Молодежь – самое ценное сокровище». Команды продемонстрировали организаторские способности, проявили коллективизм и товарищество и успешно решили одиннадцать непростых задач, указанных в маршрутном листе.

Фото из соцсетей

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]