Авторизация
 
 

В центре Одессы состоится большой джазовый концерт под открытым небом

6 августа, в субботу в 14:00, лучшие джазмены со всей страны соберутся в центре Одессы на рынке “Книга” на Александровском проспекте, чтобы сыграть жаркий джаз и собрать средства для наших защитников.

В центре Одессы состоится большой джазовый концерт под открытым небом

На три часа Александровский проспект превратится в Новый Орлеан, где непрерывно играет джаз, где с балконов улыбаются музыки, улица кипит людом, беззаботно радующимся жизни, прячась от жары в тени пышнолистных деревьев.

Для вас будут играть:
– Junket (Киев). Космически-музыкальный джаз-лаунж микс из речетатива, саксофонов, флейты, клавишных и электронных манипуляций;
– Yakiv Tsvítinsky Quartet (Львов-Одесса). Любимые мелодии американского джаза, украшенные зажигательными соло на трубе в исполнении одного из лучших трубачей Украины;
– Perlyny (Одесса) Проект “Жемчужины украинского ретро-джаза”. Музыкальные сокровища от 1930-х и современные аранжировки народных хитов.
 


 
Приглашаем всех одесситов и гостей города насладиться трогательными жемчужинами украинского и американского джаза.
Вход свободный. А вот донаты очень и очень необходимы. Место встречи – рынок “Книга” под балконами джаз-клуба Перон №7 (Александровский проспект, 16). Начало концерта в 14.00.
 
Все собранные в течение мини-фестиваля деньги будут направлены на неотложные нужды 14 радиотехнической бригады противовоздушной обороны.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]