Авторизация
 
 

Три людини постраждали у лобовому зіткненні на трасі Одеса-Рені

Вчера на трассе Одесса-Рени у села Маяки произошло лобовое столкновение легкового автомобиля Volkswagen и буса Mercedes. В результате аварии пострадали три человека, сообщили в полиции Одесской области.
 

[img]https://culturemeter.od.ua/wp-content/uploads/2022/07/84dae5d3-4fd9-4bf6-86a4-28a6c5dc12cd.jpg alt=[/img]

 
Установлено, что 46-летний водитель буса Mercedes выехал на встречную полосу, по которой двигался Volkswagen под управлением 37-летнего жителя Татарбунарщины. Водитель легковушки пытался избежать аварии, экстренно затормозив и выехав на обочину, но столкновение все равно произошло.
 
В результате ДТП пострадали водитель легковушки и двое его пассажиров в возрасте 38-ми и 43-х лет. У них ушибы, черепно-мозговые травмы, переломы конечностей – всех госпитализировали. Тест на содержание алкоголя в организме показал, что оба водителя были трезвыми.
 
Полицейские приступили к производству по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]