Авторизация
 
 

“Ротари клуб Измаил” продолжает реализацию гуманитарного проекта

“Ротари клуб Измаил” продолжает реализацию гуманитарного проекта

Благотворительная организация “Ротари клуб Измаил” продолжила реализацию гуманитарного проекта – её волонтёры посетили КНП “Измаильская городская центральная больница” и передали инвалидные коляски и другое оборудование, необходимое для облегчения болезни пациентов КНП.
“Напоминаем, что наш проект реализуется при финансовой поддержке USAID – US Agency for International Development и Rotary International, ротарийских клубов США: Rotary Club of Sioux Falls и Rotary Club of Custer, ротарийского Дистрикта 5610 из США и ротарийского клуба из Румынии: Rotary Club Bârlad! – говорит президент измильских ротарианцев Владимир Сара, – Благодарим также благотворительные организации наших друзей из США – Hope Haven и Румынии – Portul Sperantei – за постоянную поддержку!”
До этого ротарианцы уже осуществили передачу оборудования нескольким больницам города и района.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]