Авторизация
 
 

Ожесточенные бои на Донбассе и атака ВСУ на юге – сводки Генштаба




Генштаб ВСУ опубликовал информацию о боевых действиях в Украине по состоянию на вечер 24 июня.
На Слобожанском направлении противник пытается создать условия для перехода в наступление на направлениях Изюм – Барвенково и Изюм – Славянск.
На Харьковском направлении враг пытается не подпустить ВСУ к государственной границе. В то же время враг пытается вести штурм, чтобы улучшить свое положение.
На Славянском направлении противник сосредоточил усилия для наступления в направлении Долгенькое – Долина. Штурмовые действия врага по направлениям Сулиговка – Вернополье и Дибровное – Курулька наши воины успешно отбили.
Враг вел штурм в промышленной зоне Северодонецка.
Украинские защитники успешно отразили штурм в районе южной окраины Лисичанска. Враг, при поддержке артиллерии, начал атаковать в направлении Волчоярки, боевые действия продолжаются.
Противник завладел населенным пунктом Николаевка на Бахмутском направлении. Попытка разведки боем врага в направлении Мироновка – Углегорская ТЭС провалилась.
На Донбассе ВСУ отразили очередной штурм в районе Марьинки.
На Южнобугском направлении благодаря наступлению ВСУ часть сил врага оставила подготовленные оборонительные позиции и сбежала в район населенного пункта Ольгино Бериславского района Херсонской области.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]