Авторизация
 
 

Опубликован перехват переговоров российских бойцов, воевавших в Буче, Ирпене и Гостомеле, во время боя под Изюмом




«Матрица Свободы» публикует перехват переговоров российских бойцов, воевавших в Буче, Ирпене и Гостомеле, во время боя под Изюмом.
Вот что пишет главный редактор сайта Юрий Федоренко на этот счет:
- Сколько таких Металлов и Кастетов осталось на украинских полях… Бесславно, и без почестей… Последним свои вздохом проклиная путина за то, что бросил их, как пушечное мясо, в угоду своим больным амбициям престарелого психопата, в огонь войны. Преступной, жестокой и страшной войны против Украины. Против всего светлого и чистого, на стороне Тьмы.
Да, возможно они не сами выбрали сторону Зла. Возможно, чисто по-человечески, многих из них должно было бы быть жаль. Но… Невиновных агрессоров не бывает! Каждый из них преступил закон!
И, по закону военного времени, их всех ждет страшная смерть! А тех, кому «повезет» вернуться домой «частями», в виде 300-х, ждет международный трибунал в Гааге! Мы, Украинцы, никогда не забудем зверства Бучи и Мариуполя, невинные жертвы Харькова и Чернигова! НЕ забудем и НЕ простим! Зло должно быть наказано! Жестоко и страшно! Такова его участь!" - пишет Федоренко.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]