Авторизация
 
 

Одесса: несколько десятков вооруженных мужчин в масках напугали прохожих

Одесса: несколько десятков вооруженных мужчин в масках напугали прохожих

Происшествие имело место в Приморском районе города. В полицию поступило сообщение от граждан, что на частную территорию проникли несколько десятков вооруженных мужчин в масках.
На место происшествия были направлены работники батальона полиции особого назначения и следственно-оперативная группа.
По прибытию полицейские установили, что между собственником земельного участка и собственником расположенного на нем здания продолжаются судебные споры в рамках гражданско-правовых отношений. Владелец земли заключил соглашение со столичной охранной фирмой о недопущении на территорию местной охранной фирмы, нанятой его оппонентом для охраны здания.
В итоге, полицейские локализовали конфликт, изъяли оружие у всех присутствующих и всех участников события доставили в Приморский отдел полиции для установления их личностей.
Одесса: несколько десятков вооруженных мужчин в масках напугали прохожих

Сейчас принимаются меры по выяснению оснований получения ими разрешений на оружие и законности получения лицензции на право занятия охранной деятельностью. В рамках производства изъятое оружие будет направлено на экспертизу.
По материалам отдела коммуникации полиции Одесской области

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]