Авторизация
 
 

Всемирный клуб одесситов проведет онлайн джазовый концерт для сбора средств теробороне


 
Во Всемирном клубе одесситов завтра 30 марта в 14:00 состоится онлайн концерт джазового пианиста Вадима Бессараба. Благотворительные взносы, собранные на встрече, будут переданы бойцам территориальной обороны Одессы.
 

Всемирный клуб одесситов проведет онлайн джазовый концерт для сбора средств теробороне

 
Вадим Бессараб – один из немногих пианистов джазовой среды, долгое время уделяющий особое внимание игре на рояле соло. Музыкант удачно сочетает традиционный подход с новейшими возможностями современного джазового языка, академическое изысканное звучание и этнические настроения.
 
Прямой эфир состоится 30 марта в 14.00 на странице ВКО в Фейсбуке. Желающие принять участие в записи Прямого эфира Джазового концерта Вадима Бессараба смогут договориться об этом с сотрудниками Клуба по тел. 050 490 30 53 или 067 981 39 58.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]