Авторизация
 
 

Для бездомных в центре Одессы устанавливают палатку (видео)

Для бездомных в центре Одессы устанавливают палатку (видео)



В Одессе появится еще один пункт обогрева. Об этом сообщил пастор христианской организации Федор Герасимов в «Фейсбуке».
Напротив дома Профсоюзов на Куликовом поле волонтеры устанавливают палатку. В холодную погоду бездомные смогут найти в ней пристанище и согреться горячим чаем. Одновременно в такой палатке смогут разместиться около двух сотен человек.
Ночью, по прогнозам синоптиков, в Одессе будет 13 градусов мороза, а такая температура является смертельной для бездомных людей. Пастор призвал всех одесситов, которые увидят на улице замерзающих бездомных, направлять их в пункт обогрева или звонить в полицию и скорую помощь.

В настоящее время в Одессе оборудовали несколько пунктов обогрева. Палатки для бездомных есть в Киевском районе на улице Академика Глушко, 32а, в Малиновском районе возле сквера Гамова на улице Мельницкой, а также в Суворовском районе на углу улиц Марсельской и Жолио-Кюри.
Отметим, что в палатке запрещено курить или употреблять алкогольные напитки. Здесь соблюдают все карантинные меры, при необходимости медики будут оказывать помощь посетителям пункта обогрева.
Автор: Милана Снегина.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]