Авторизация
 
 

В Белгороде-Днестровском утвердили бюджет на 2020 год и уволили двух начальников КП

В Белгороде-Днестровском утвердили бюджет на 2020 год и уволили двух начальников КП

На 56 сессии Белгород-Днестровского городского совета, в которой приняли участие 26 из 34 депутатов, утвердили бюджет Белгорода-Днестровского на 2020 год с учётом внесенных поправок и дополнений.
Кроме предложенной повестки заседания рассмотрели ещё шесть дополнительных вопросов. В частности, «О внесении изменений в устав коммунального предприятия «Белгород-Днестровсктеплоэнерго», «О заключении договора аренды недвижимого имущества коммунальной собственности», «О внесении изменений в Городскую программу «Здоровье на 2019-2023 гг. и т.д.
В Белгороде-Днестровском утвердили бюджет на 2020 год и уволили двух начальников КП

Также заслушали информацию директора КП «Ассорти», (городской центральный рынок) Вадима Кесарчука касательно работы предприятия за 9 месяцев текущего года. Напомним, что в день сессионного заседания предприниматели рынка пришли под стены мэрии с требованиями разобраться в деятельности КП.
В разделе «разное» депутатам в ходе заседания озвучили информацию об увольнении двух руководителей коммунальных предприятий города – Игоря Галата, директора КП «Водоканал» и Сергея Азарсанова, директора КП «Автотранссервис». Главная причина увольнения – их неудовлетворительная работа. Отметим, что на этих КП начальники меняются часто, но от этого положительных изменений в работе важных в жизнедеятельности города предприятий не наблюдается.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]