Авторизация
 
 

В Одесской области без электричества остаются 24 населенных пункта

В Одесской области без электричества остаются 24 населенных пункта

Сотрудники компании ДТЭК Одесские электросети по состоянию на 10 утра вернули свет в 14 населенных пунктов, обесточенных из-за непогоды, однако 24 еще остаются без света.
Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Так, с начала суток было обесточено 38 населенных пунктов. К ликвидации аварий привлечена 51 бригада: 164 работника и 59 единиц техники.
Больше всего пострадали Белгород-Днестровский – пять населенных пунктов, Одесский – четыре и Раздельнянский район – пять.
Из-за отсутствия электроэнергии также приостановил работу контрольно-пропускной пункт “Джурджулешты-Рени”.
Напомним, одесситы с утра жалуются на гололедицу и плохую работу транспорта, при этом электротранспорт частично остановил работу, в частности в направлении Суворовского района.
Как уже сообщалось ранее, сегодня, 28 декабря в Одесской области объявлено штормовое предупреждение.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]