Авторизация
 
 

В Одессе наглый мажор устраивает беспредел на улицах (видео)

Одесситы жалуются на водителя элитного внедорожника Toyota Sequoia на киевских номерах AA0320ВР. В телеграм-канале “Одесса-инфо” было опубликовано видео, как на проспекте Шевченко Toyota объезжал пробку по встречной полосе. Стоит отметить, что для этого нужно было сначала пересечь двойную сплошную.
 

В Одессе наглый мажор устраивает беспредел на улицах (видео)


 
На перекрестке водитель Toyota летел в лобовую встречному потоку, сигналил и моргал фарами. Водителю, который записал и поделился видео нарушения, пришлось уходить от столкновения на другую полосу движения. В комментариях к видео одесситы сообщили, что за последнюю неделю водитель данного автомобиля замечен в регулярном созданиях аварийных ситуаций – подрезал, выезжал на встречку. Судя по устроенному беспределу – водитель игнорирует ПДД, безопасность и полицию.
 
[img]https://www.youtube.com/embed/opRKMdO9BkY?feature=oembed&wmode=opaque[/img]
</iframe>' alt="">

 

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]