Авторизация
 
 

Одно из главных мероприятий «Bolgrad Wine Fest 2021» все же состоится

Одно из главных мероприятий «Bolgrad Wine Fest 2021» все же состоится

Организаторы Международного винного фестиваля «Bolgrad Wine Fest» решили все же провести одно из главных мероприятий фестиваля -дегустацию образцов вин и определение победителей, сообщает корреспондент «Топора».
Соответствующая информация появилась на официальной фэйсбук-странице фестиваля.

Одно из главных мероприятий «Bolgrad Wine Fest 2021» все же состоится


Обращение организаторов фестиваля к виноделам звучит следующим образом: «Вы уже знаете, что все мероприятия Международного винного фестиваля в Болграде «Bolgrad Wine Fest 2021», которые готовились в режиме офлайн, отменены.

Однако жизнь продолжается, виноград в 2021 году собран, бочки наполнены вином и теперь результат этих трудов требует к себе внимания, как специалистов, так и простых ценителей этого напитка. Поэтому мы, постоянно действующая дегустационная комиссия «Bolgrad Wine Fest», объявляем о проведении 13 ноября дистанционного дегустационного конкурса аматорских вин и начале приема образцов вин в номинациях «Вина молодые», и «Вина прошлых лет».
Образцы направлять по адресу г.Болград ул.Инзовская, 170 до 12 ноября 2021 года. Все вопросы по участию в конкурсе и подаче образцов по тел.0672893788».
Напомним, что неделю назад на заседании организационного комитета фестиваля было принято решение об отмене всех запланированных мероприятий из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.
Добавим, что в составе дегустационной комиссии в этот раз не будет приглашенных специалистов из Одессы и Киева.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]