Авторизация
 
 

В Белгород-Днестровском роддоме отремонтировали кровлю

В Белгород-Днестровском роддоме отремонтировали кровлю

Ремонт крыши в одном из корпусов акушерско-гинекологического отделения Белгород-Днестровской городской больницы, как и планировали, закончили в течение двух месяцев – до начала осенних дождей и до похолодания.
Об этом сообщил городской голова Белгорода-Днестровского Виталий Граждан.
В Белгород-Днестровском роддоме отремонтировали кровлю

Провели восстановление элементов стропильной конструкции, утеплили основу, заменили покрытие. В перспективе (при наличии финансирования) планируется выполнить работы по утеплению фасада здания, а также провести замену окон и дверей.
Как отметил Виталий Граждан, модернизация объектов социальной инфраструктуры Белгорода-Днестровского – приоритетное направление работы городских властей.
Добавим, кровля Белгород-Днестровского роддома не ремонтировалась с момента сдачи здания в эксплуатацию – с 1994 года.
В Белгород-Днестровском роддоме отремонтировали кровлю

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]