Авторизация
 
 

В Одесской мерии показали схему нового кольцевого маршрута для поселка Котовского

В Одесской мерии показали схему нового кольцевого маршрута для поселка Котовского

Специалисты департамента транспорта представили схему нового кольцевого маршрута в Суворовском районе Одессы.
Как рассказал в понедельник, 27 сентября, на аппаратном совещании в мэрии директор департамента транспорта Артем Сидоренко, планируется, что обслуживать маршрут будут электробусы.
Схема: от перекрестка Молодой гвардии, далее, по проспекту Добровольского, ул. Марсельской. Затем по ул. Ак. Сахарова, ген. Бочарова, через станцию «Одесса-Восточная», по ул. Жолио-Кюри, на Ак. Заболотного, Семена Палия (бывш. Днепропетровская дорога), затем в сторону Южной дороги на Молодую гвардию.
Длина маршрута 13,5 километров, а круг будет занимать от получаса до 40 минут.
Пока не сообщается, сколько необходимо машин – этих расчетов пока нет. Как и не разработан паспорт маршрута. Таким образом, на сегодня неизвестна даже приблизительная дата его возможного запуска.
В Одесской мерии показали схему нового кольцевого маршрута для поселка Котовского

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]