Авторизация
 
 

В управлении соцполитики Белгорода-Днестровского не хватает компьютеров

В управлении соцполитики Белгорода-Днестровского не хватает компьютеров

К сожалению, Белгород-Днестровское управление социальной политики тоже нуждается в помощи. Ведь распределение социальной помощи и выплат управлением социальной политики Белгород-Днестровского горсовета осуществляется с помощью компьютеров, которые на сегодня в управлении морально устарели.
В бюджете города на этот год заложена сумма на приобретение шести компьютеров, однако этого явно недостаточно. Управлению необходимо, как минимум, 15 новых компьютеров, с помощью которых специалисты оперативно смогут осуществлять начисления социальной помощи жителям города.
Исполком Белгород-Днестровского горсовета на своём заседании обещал решить эту проблему, однако средств на обновление компьютерной техники в городской бюджет-2020 пока не заложили.
Напомним, на уровне Министерства социальной политики компьютерная база полностью обновлена, если не сделать этого на местном уровне, в работе управления соцполитики могут быть сбои, что приведет к социальному напряжению.
Добавим, бюджет города на следующий год планируют утвердить на сессии Белгород-Днестровского горсовета, которая намечена на 13 декабря.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]