Авторизация
 
 

Белгород-Днестровский мэр презентовал город в столице Украины

Белгород-Днестровский мэр презентовал город в столице Украины

Белгород-Днестровский городской голова Виталий Граждан принимает участие в двухстороннем форуме громад Украины и Словении.
13 сентября в Киеве в рамках Программы U-LEAD с Европой «Мости довіри. Налагодження стійкого партнерства між громадами України та Словенії» стартовал двухдневный форум громад-партнёров.
Цель мероприятия, в котором принимают участие 16 украинских и 11 словенских города – определение партнёрских связей сотрудничества между громадами Украины и Словении, определение возможных направлений сотрудничества между муниципалитетами. На форум приехали 45 представителей муниципалитетов двух стран.
В ходе форума Виталий Граждан презентовал Белгород-Днестровский и ознакомил присутствующих с многовековой историей, культурным наследием и инвестиционным потенциалом древнего города.
14 сентября мэр Виталий Граждан намерен подписать договор о побратимских отношениях с мэром города Копер (Республика Словения) Алешом Бржаном. Этот договор откроет новые возможности для будущих отношений двух городов-побратимов в разных сферах деятельности.
Белгород-Днестровский мэр презентовал город в столице Украины

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]