Авторизация
 
 

Вышел первый трейлер фантастического боевика «Матрица: Воскрешение» (видео)

Вышел первый трейлер фантастического боевика «Матрица: Воскрешение» (видео)

После текстового пересказа трейлера с закрытого показа и 180 тысяч тизеров на официальном сайте франшизы «Матрица», киностудия Warner Bros. наконец показала полноценный трейлер фильма «The Matrix Resurrections» / «Матрица: Воскрешение», передает “ITC.ua“.
Новая «Матрица» начинается точно так же, как и первая часть — заметно постаревший Нео опять ничего не помнит о войне с машинами и посещает психиатра, которому рассказывает о странных снах. Тринити тоже в Матрице и тоже ничего не помнит. Однако когда в дело вступает Морфеус и знаменитые таблетки, все становится на свои места — драки с агентами, полеты и конечно же новые попытки сломать Матрицу.
О желании Warner Bros. снять продолжение трилогии «Матрица» стало известно еще в 2019 году. Режиссером проекта выступила Лана Вачовски, к своим старым ролям вернутся Киану Ривз (Нео), Кэри-Энн Мосс (Тринити), Джада Пинкетт-Смит (Ниобе), Ламбер Вильсон (Меровинген) и Даниэл Бернхардт (Агент Джонсон).

В числе новых участников — Нил Патрик Харрис («Как я встретил вашу маму»), Яхью Абдул-Матин II («Аквамен»), Приянка Чопра («Куантико»), Кристина Риччи («Семейка Аддамс»), Джонатан Грофф («Охотник за разумом»), Джессика Хенвик («Железный кулак») и другие.
Премьера фильма Matrix Resurrections в кинотеатрах и стриминговом сервисе HBO Max назначена на 22 декабря 2021 года.

Рейтинг новости: 
теги: МИР
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]